Детские соревнования на приз Кубка Союза биатлонистов Республики Казахстан

Дорогие друзья, напоминаем вам что в эти дни, с 29 июля по 3 августа проходит очень важное мероприятие, на перспективу которого, мы, Союз биатлонистов Казахстана обращаем особое внимание, это - детские соревнования на приз Кубка Союза Биатлонистов Республики Казахстан!
Детские соревнования на приз Кубка Союза биатлонистов Республики Казахстан

Ежегодно, пять аналогичных соревнований успешно реализуются в рамках особой программы принятой СБК в целях развития детского спорта. С каждым годом данная программа расширяет свои масштабы и ставит перед собой новые цели для успешной реализации всех планов по развитию детского биатлонного спорта в Казахстане. Поэтому, спешим сообщить что в ближайшее время будут официально вручены новые инвентарные сооружения в городе Петропавловск КГУ «Центр Олимпийского резерва» для всех областей участников, где развивается детский биатлонный спорт. А именно, это будут новые роллеры и пневматические винтовки.


Детские соревнования на приз Кубка СБК в этом году собрал у себя более 110 детей из Северо-Казахстанской, Карагандинской, Павлодарской, Акмолинской, Актюбинской, а также Восточно-Казахстанской области. Нас очень радует, что с каждым годом интерес и популярность к биатлону растет среди нашего подрастающего поколения и в свою очередь Союз Биатлонистов РК обязуется всячески поддерживать и идти вперед на пути к успешной и плодотворной реализации развития детского биатлонного спорта нашей страны!

Contacts

© 2024 All rights reserved