Программа для зрителей

Программа для зрителей

Уже совсем скоро состоится официальное открытие Юниорского и юношеского чемпионата мира по биатлону в Щучинске, в Центре Олимпийской подготовки по зимним видам спорта. В преддверии начала ожидаемого и грандиозного IBU YJWCH 2023 Shchuchinsk, мы хотим поподробнее рассказать, что вас ждет на мероприятии, и как до нас добраться.

Первые гонки начнутся уже 4 марта и продлятся до 12 марта. Помимо зрелищных соревнований вас ждут развлекательные программы, конкурсы, розыгрыши, а также этнический городок под названием fan village! Этнический городок выполнен в современном стиле, при этом он отлично отображает казахский национальный колорит и гостеприимность. В городке расположены юрты, где вы сможете отведать национальную кухню, грузовички с едой, подающие различные блюда, магазины национальной атрибутики; а также установка, где вы можете пострелять в мишени из лазерной винтовки, как настоящий биатлонист!

Как до нас добраться?

На карте указаны схемы подъезда к Центру Олимпийской подготовки со стороны трассы Астана – Щучинск (отмечена зеленым цветом) и со стороны города Щучинск (голубым цветом). Для упрощения задачи можно воспользоваться «2ГИС» или «Google Maps», введите «Центр Олимпийской подготовки город Щучинск» и проложите маршрут до точки назначения.

Проехав шлагбаум, вы попадете на парковку, где вы оставите транспорт и сможете пройти на территорию стадиона.

На изображении ниже вы можете увидеть схемы передвижения на территории стадиона. Для того, чтобы помочь вам сориентироваться, по периметру установлены таблички с указателями, а также ожидают наши волонтеры, которые готовы ответить на ваши вопросы.

Мы вас ждем!

Контакты

  • ОЮЛ «СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»
  • Республика Казахстан, 010000, г. Астана пр. Кабанбай батыра, 11/5 7 этаж, офис 707
  • Пресс-отдел: +7 771 688 2747
  • E-mail: kzbiathlonunion@gmail.com
© 2024 Все права защищены