Александр Мухин, вошедший в тридцатку лучших и занявший 29-ое место в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, поделился своими впечатлениями о гонке.

«Конечно очень рад, как за себя, так и за всю команду, что наши результаты улучшаются, мы все вместе этого добиваемся … … Хочу поблагодарить всех. В первую очередь, моих родителей, родных и близких, и всю сборную РК за поддержку, кому это было интересно и кто просто следил»
Александр Мухин, вошедший в тридцатку лучших и занявший 29-ое место в спринте на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, поделился своими впечатлениями о гонке.

Лидерами гонок стали норвежцы Йоханнес Бе и  Стурла Лагрейд а также немец Пайффер не допустив ни одного промаха в двух огневых рубежах. Александр допустил один штраф в положении лежа, однако отлично справился со стрельбой стоя, и сохранял хорошую скорость. Отметим, что подняться в число 30 лучших является лучшим результатом Сборной на индивидуальных гонках в текущем сезоне.

Александр Мухин: «Всем здравствуйте! Перед стартом было чувство , что можно побороться за личные очки, так же это для команды очень важно, так как мы можем сделать 3 квоты, если закрыть все мишени. Старт был отличный, все хорошо, тренера и сервис ведут по трассе, чувствую, что все в норме, но после стрельбы из положения лёжа допустил штраф и, понимал, что нужно отдавать все, что можно! Стоя все получилось, догнал меня Матвей Елисеев ему кричали что он идёт в 6-ке, и тут я понимаю, что нельзя упускать этот шанс. Лыжи работали как надо (отлично), конечно, очень рад, как за себя, так и за всю команду, что наши результаты улучшаются, мы все вместе этого добиваемся. Я уверен, что нам есть над чем работать и мы будем добиваться лучших результатов в скором будущем, нам есть куда расти. Сегодня в топ-30, завтра будем стараться выше.  

Хочу поблагодарить всех. В первую очередь, моих родителей, родных и близких, и всю сборную РК за поддержку, кому это было интересно и кто просто следил».

Контакты

  • ОЮЛ «СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»
  • Республика Казахстан, 010000, г. Астана пр. Кабанбай батыра, 11/5 7 этаж, офис 707
  • Пресс-отдел: +7 771 688 2747
  • E-mail: kzbiathlonunion@gmail.com
© 2024 Все права защищены