Результаты сокращенной индивидуальной гонки женщин Седьмой Этап Кубка Мира

8 февраля 2019, Кенмор, Канада. Вторым стартом за сегодня стала сокращенна индивидуальная гонка среди женщин. Ввиду погодных условий женщины бежали дистанцию в 12.5 км, вместо 15 км. Под голубым флагом нашей страны сегодня стартовали Елизавета Бельченко и Анастасия Кондратьева.

Елизавета Бельченко стартовала под 37 номером между победительницей первой индивидуальной гонки в Поклюке – украинкой Юлией Джимой и французской спорстменки Жюстин Бреза. Елизавета показала 3 промаха (2+0+0+1), общий результат 61 место финишного протокола и разница с лидером гонки в 5 минут 44.5 секунд.

Анастасия Кондратьева стала 78 с тремя промахами (0+0+1+2) и общим отставанием в 7 минут 47.9 секунд.

Золото сегодня принадлежит спортсменки из Норвегии – Тирил Экхофф, на втором месте чешская биатлонистка Маркета Давидова, бронза у итальянки Лизы Виттоцци.

Поздравляем с таким сложным стартом! Удачи в спринте!