#Сборная

Первая медаль в новом сезоне: Вадим Куралес занял второе место на этапе юниорского Кубка IBU в Италии

Сегодня в итальянском Риднауне в рамках второго этапа Юниорского Кубка IBU прошли спринтерские гонки. Казахстан завоевал первую медаль в новом сезоне, сообщает пресс-служба Союза Биатлонистов Казахстана.
Первая медаль в новом сезоне: Вадим Куралес  занял второе место на этапе юниорского Кубка IBU в Италии

В спринте на 10 км среди мужчин наш биатлонист из 159 участников финишировал вторым.

Спортсмен преодолел дистанцию за 26:11.2, отстав от победителя всего на +11.0 секунд, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах.

Первым на финише оказался хорват Матия Легович (26:10.2)  замкнул тройку лучших Марцин Завол из Польши. (+30.7)