Официальное награждение, раздача специальных призов от имени Союза биатлонистов РК а также выдача нового инвентаря

Дорогие друзья! Спешим сообщить, что сегодня официально завершились два крупных, биатлонных мероприятия этого лета – юношеский Летний Чемпионат РК и Кубок Союза биатлонистов РК среди детей!
Официальное награждение, раздача специальных призов от имени Союза биатлонистов РК а также выдача нового инвентаря

В заключении порадовала официальная церемония вручения специальных призов от имени Союза биатлонистов Казахстана и раздача новых роллеров и пневматических винтовок, всем представителям регионов участников.
Один из главных организаторов и тренер из Северо-Казахстанской области Ильин Игорь Владимирович выразил благодарность за поддержку в организацию данных мероприятий, а также добавил свои комментарий.

«Считаем, что все прошло на высшем уровне и с очень позитивно заряженной атмосферой, особенно хочется отметить эстафетные гонки Кубка СБК, которые подарили нам захватывающие, яркие эмоции! Хочется отметить, что Союз биатлонистов Казахстана проводит подобные соревнования не первый год, и с каждым годом уделяет большое внимание на развитие детского спорта. И уже по традиции, на этот раз нас порадовали новыми пневматическими винтовками «Пионер» и новыми роллерами. Отметим, что дополнительно в сентябре СБК планирует еще дополнительную раздачу лыжероллеров с креплениями!
Так же хочется выразить огромную благодарность управлению физической культуры Северо-Казахстанкой области за поддержку в проведении данных соревновании, а также индустриально-педагогическому колледжу, который предоставил общежитие для наших приезжих участников в поселке Борки».



Контакты

  • ОЮЛ «СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»
  • Республика Казахстан, 010000, г. Астана пр. Кабанбай батыра, 11/5 7 этаж, офис 707
  • Пресс-отдел: +7 771 688 2747
  • E-mail: kzbiathlonunion@gmail.com
© 2024 Все права защищены