Сегодня Центральный парк был наполнен улыбками и зарядом позитива! 8 замечательных родителей и 8 отважных ребят объединились в команды ради супервеселой семейной эстафеты. Они потрясающе справились с бегом и стрельбой из пневматических винтовок! С пустыми руками домой никто не ушел: все участники получили красивые сертификаты и стикеры, а для детей мы приготовили особенные подарки-сюрпризы. Ярким завершением дня стало очень душевное чаепитие со вкусными угощениями. Это был идеальный день, наполненный настоящим семейным теплом! Спасибо всем нашим потрясающим семьям за участие!