Результаты спринтерской гонки среди женщин Второго этапа кубка Мира в Хохфильцене

13 декабря 2019, Хохфильцен, Австрия. Сегодня состоялась первая гонка Второго Этапа Кубка Мира в австрийском Хохфильцене. Спринт среди женщин под казахстанским флагом сегодня бежали: Анастасия Кондратьева, Галина Вишневская и Елизавета Бельченко.

Елизавета Бельченко лучше всех справилась со стрельбой – всего два штрафа на втором огневом рубеже, привели Елизавету на 75 место финишного протокола (+2:26,3).

Галина Вишневская с тремя штрафами (1+2) стала в гонке 78й (+2:35,4). Хотя на первом кругу Галина показывала 44ю скорость.

Анастасия Кондратьева хорошо стартовала, на первом кругу Анастасия показывала 60ю скорость, но стала на дистанции 93й из-за трех промахов на стойке (+3:33,1).

Первой сегодня стала итальянская биатлонистка Доротея Вирер (1+0; 21:26,5). Серебро у норвежки Ингрид-Ландмарк Тандревольд (0+0; +5,9), на третьем месте россиянка Светлана Миронова (0+1; + 18,3).

К сожалению, никто из женщин казахстанской сборной не прошли в гонку преследования, которая пройдет 15 декабря. Напоминаем, что в 19:20 стартует спринт среди мужчин. Всем ребятам желаем удачи!! Точной стрельбы и быстрых лыж!!