Результаты эстафеты девушек Юниорского Чемпионата РК по биатлону

19 января 2019, Алматы, Казахстан. Завершились эстафетные гонки среди девушек юниорского чемпионата РК по биатлону. Стершие и младшие биатлонистки состязались в группах по 3 спортсменки, преодолевая дистанцию в 6 км и 3 км соответственно. Подробные результаты указаны ниже.
Результаты эстафеты девушек Юниорского Чемпионата РК по биатлону

Среди старших девушек быстрее всех справились с дистанцией команда спортсменок из Восточно-Казахстанской области. Титиевская-Кулакова-Позднякова провели серию абсолютно чистой стрельбы и показали результат в 1 час 2 минуты и 2 секунды. Серебро и бронза сегодня принадлежит акмолинкам. Трио Скрипкиной-Синяковской-Егоровой отстало от лидеров на 4.5 минуты с тремя промахами и отвоевало серебро. Результат же второй команды Акмолинской области не вошла в счет зачета по областям, но подарила им бронзовые медали. Куприянова-Бадриденова-Крюкова с двумя промахами продемонстрировали общее время 1 час 6 минут и 27 секунд.

Полная таблица результатов старших девушек доступна в таблице ниже.

Младшие девушки преодолевали дистанцию без переноса оружия и отличились сегодня особо точной стрельбой. На первом месте юные спортсменки из Алматинской области Чупик-Миронова-Генева показали общее время 27 минут и 34 секунды. Серебро достается спортсменкам из СКО Валента-Сидоркин-Чищенко отстали от первого места на время чуть больше минуты: 28 минут 54 секунды. Бронза у девчат из Карагандинской области: Щедрина-Середникова-Землянухина показали результат 31 минут и 18 секунд.

Полная таблица результатов указана ниже.

Поздравляем юных биатлонисток с отличными результатами! Желаем всем собраться с силами и показать свой максимум на последней гонке завтра. Все удачи! Алға!


Контакты

  • ОЮЛ «СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»
  • Республика Казахстан, 010000, г. Астана пр. Кабанбай батыра, 11/5 7 этаж, офис 707
  • Пресс-отдел: +7 771 688 2747
  • E-mail: kzbiathlonunion@gmail.com
© 2024 Все права защищены