Людмила Ахатова стала 15й в индивидуальной гонке среди юниорок ЮЧМ2019

28 января 2019, Брезно-Осрбли, Словакия. Второй старт за сегодняшний день – индивидуальная гонка среди юниорок в словакском городке Брезно-Осрбли. Людмила Ахатова, которая стартовала в самом хвосте сумела показать отличный результат – 15 место и всего один промах. Также под голубым флагом Казахстана эту дистанцию преодолевали Евгения Красикова, Надежда Пивоварова и Инга Мартенс. Отличная заявка на пьедестал!

К финишу гонки Юниорского Чемпионата Мира пришли только 89 спортсменок.

С 15м результатом, Людмила Ахатова прошла в очковую зону Чемпионата и теперь занимает 51 место в Юниорском Кубке IBU. Поздравляем!

Евгения Красикова сегодня также вошла в очковую зону с 39й позицией финального протокола (2 очка, 87 место). 2 промаха (0+0+0+2) на дистанции и суммарное время 45 минут 46.2 секунды.

Надежда Пивоварова сегодня стала только 75й с семью промахами (1+2+1+3) и общим результатом в 50 минут 39.1 секунды.

Инга Мартенс с шестью промахами (1+2+1+2) уступила Надежде 11. 9 секунд и стала сегодня 78й.

Всех юниорок хотим поздравить с началом соревнований, хорошим и многообещающим началом. Всем желаем, как следует отдохнуть, восстановиться и показать себя. Следующий старт юниорок состоится только 30 января в эстафете.

Напоминаем, что завтра в 16.00 и 19.00 соответственно стартуют эстафеты юношей и девушек (по 3 человека). Желаем всем нашим спортсменам удачи, точной стрельбы и быстрых лыж! Всегда болеем за Вас!