Евгения Красикова стала лучшей в спринте среди юниорок Летнего Чемпионата РК по биатлону

26 сентября 2019, Алматы, Казахстан. Среди юниорок в спринтерской гонке первой стала представительница Восточно-Казахстанской области Евгения Красикова. Всего в гонке приняли участие 12 биатлонисток.

Евгения Красикова преодолела дистанцию с абсолютно чистой стрельбой за 25 минут и 42 секунды. На втором месте представительница Алматинской области – Надежда Пивоварова (3+0; 27:25), бронза у представительницы Карагандинской области – Людмилы Ахатовой (2+3; 27:35).

Полная таблица результатов указана ниже.

Напоминаем, что завтра 27 сентября, состоится масс-старт мужской половины участников Чемпионата РК по летнему биатлону. Женская половинная стартующих будет бежать масс-старт 28 сентября.