Данил Белецкий показал шестой результат среди юниоров в Словакии

28 января 2019, Брезно-Осрбли, Словакия. Сегодня индивидуальную гонку Юниорского Чемпионата Мира по биатлону бежали юниоры. Данил Белецкий показал шестой результат и принял участие в цветочной церемонии награждения. От Казахстана также выступали Роман Еремин, Александр Мухин и Ильдар Хамитов. Вторая цветочная церемония сборной Казахстана за первые дни соревнований. Поздравляем!!!
Данил Белецкий показал шестой результат среди юниоров в Словакии

Данил Белецкий показал сегодня самую чистую стрельбу среди всех спортсменов сборной. Даже призеры и победитель гонки не показали такой чистой стрельбы. Общий отставание от лидера составило 1 минуту 8.6 секунды. Это лучший результат Данила на международных стартах. Спасибо большое за выступление! Желаем сохранить свою точность и дальше показывать отличные результаты!

Роман Еремин сегодня стал только 40м. Хотя по предварительному протоколу долгое время держал первое место по скорости. В итоге, у Романа третьи ноги, 6 промахов (3+0+2+1) и разница с лидером гонки в 3 минуты 52.7 секунды. При более точной стрельбе и такой же скорости, Роман мог бы стать сегодня четвертым.

Ильдар Хамитов сегодня 51й. За зимний период соревнований пока это лучший результат Ильдара, видна его работа и всего 3 промаха (0+1+0+2) и разница в 4:42 от победителя.

Александр Мухин сегодня отличился: 12 промахов (1+3+3+5) и вторые ноги на всей дистанции. В итоге 85й результат и отставанием от лидера в 10 минут и 44 секунды.

Победителем же стал французский биатлонист Мартен Буржуа Републик с результатом 44 минуты 30.1 секунды. Серебро у белоруса Никиты Лобастова, на третьем месте спортсмен из Германии Данило Ритмюллер, который показал самые быстрые ноги на всей дистанции.   

Видно, что наши ребята имеют огромный потенциал и активно над ним работают. Международные старты, на самом деле это большой стресс и испытание как для спортсменов, так и для всей команды сборной. Желаем ребятам собраться с силами и показать свой максимум. Мы в Вас верим! Вы для нас лучшие! Данилу еще раз спасибо за цветочную церемонию!

Напоминаем, что сегодня в 19.00 в индивидуальной гонке стартуют юниорки. Желаем всем нашим девчатам удачи, точной стрельбы и быстрых лыж! Всегда болеем за Вас!

Алға Қазақстан!!!

Фотограф: Юлия Садыкова 

     

Контакты

  • ОЮЛ «СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»
  • Республика Казахстан, 010000, г. Астана пр. Кабанбай батыра, 11/5 7 этаж, офис 707
  • Пресс-отдел: +7 771 688 2747
  • E-mail: kzbiathlonunion@gmail.com
© 2024 Все права защищены