Семён Вдовин вошёл в десятку индивидуальной гонки Юниорского Чемпионата Мира среди юношей

26 января 2020, Ленцерхайде, Швейцария. Сегодня стартовал Чемпионат мира среди юношей и юниоров в Ленцерхайде. Первым стартом стала индивидуальная гонка среди юношей. От Казахстана сегодня стартовали Семён Вдовин, Данил Червенко, Вадим Куралес и Владимир Ерёмин. Лучший результат команды принадлежит Семёну Вдовину, который на дистанции стал девятым.

Семён Вдовин стартовавший в первой десятке, к финишу пришел девятым с одним штрафом на первом огневом рубеже (1+0+0+0; +1:59,3). Ногами Семён 32-й (+3:38,5).

Владимир Ерёмин показал 50й результат с четырьмя штрафами (0+3+0+1; +5:56.3). Ногами Владимир 47-й (+4:40.0)

Данил Червенко стал 51-м (1+1+1+1; +6:04.8). Данил показал 49-е ноги (+4:42.6).

Вадим Куралес не финишировал. Всего в гонках дошло до финиша 100 юных биатлонистов.

Поздравляем Семена! Напоминаем, что в 19:0стартуют в индивидуальной гонке на 1км девушкиВсем желаем удачи!! Точной стрельбы и быстрых лыж!!