Результаты Первого этапа Кубка Елены Хрусталевой

Результаты Первого этапа Кубка Елены Хрусталевой
В городе Риддер, на лыжной базе РГУ «Республиканская специализированная школа - интернат - колледж Олимпийского резерва» завершились соревнования Первого этапа Кубка Серебряного призера Олимпийских игр 2010 года Елены Хрусталевой. Состязания проходили с 15-18 июня 2018 года.
Результаты Первого этапа Кубка Елены Хрусталевой

Данные состязания - первые шаги в реализации Программы развития биатлонного спорта в Казахстане, которая была принята на заседании Союза биатлонистов в апреле этого года. В Программе отдельное место отводится популяризации и продвижение биатлонного спорта среди детей и юношей. К слову, в рамках осуществления предписаний Документа на практике, с этого года увеличилось количество стартов и мест проведений Кубка Елены Хрусталевой. Таким образом будет решаться республиканский вопрос о маленьком количестве соревнований для детей и юношей по биатлону. Организаторами и спонсорами данного спортивного мероприятия вступили Союз биатлонистов Казахстана (СБК) и крупнейший производитель мороженного во всей Центральной Азии, компания «Шин-Лайн». Участники и победители получили памятные призы от организаторов.

В этом году количество участников составило почти сотня юных спортсменов. И это говорит о том, что стойкий интерес со стороны молодого поколения к биатлону есть. Развитие данного вида спорта в нашей стране требует поддержки и общедоступности для юных спортсменов.

Отдельную благодарность хотелось бы сказать директору РГУ «Республиканская специализированная школа-интернат-колледж Олимпийского резерва» Кнауб Владимиру Владимировичу, генеральному спонсору соревнований компании «Шин-Лайн». А также членам жюри: Барило А.М., Дудченко С.М., Базарову В.В.

Ниже публикуем протоколы гонок.

16.06.2018 г. Спринт

Результаты

М
Фамилия, имя
Г/р
Область
л
с
вс
Рез-т
Юноши 2003 – 2004 г р
1
Литвинов Евгений
2004
ВКО, Риддер
0
0
0
0:15:40
2
Морковин Роман
2004
ВКО, Семей
0
0
0
0:15:54
3
Каданцев Артур
2004
ВКО, Риддер
0
0
0
0:15:55
4
Гребенщеков Егор
2004
ВКО, Риддер
0
0
0
0:17:13
5
Пухов Юрий
2004
ВКО, Семей
0
0
0
0:17:17
6
Брагин Владимир
2004
ВКО, Риддер
0
0
0
0:18:11
7
Меирбаев Данияр
2003
ВКО, Семей
1
1
2
0:18:24
8
Брагин Дмитрий
2003
ВКО, Риддер
1
1
2
0:18:52
9
Тыныштыкпаев Мартин
2004
ВКО, Семей
0
0
0
0:18:58
10
Панейчук Илья
2004
ВКО, Риддер
1
1
2
0:19:09
11
Богдаев Владислав
2004
ВКО, Риддер
2
1
63
0:19:17
12
Блинов Александр
2004
ВКО, Быструха
2
0
2
0:19:37
13
Теребин Павел
2004
ВКО, Риддер
1
0
1
0:20:19
14
Зайцев Александр
2003
ВКО, Риддер
0
1
1
0:23:53
Юноши 2005 – 2006 г р
1
Горлов Михаил
2005
ВКО, Быструха
0
1
1
0:17:31
2
Редькин Антон
2005
ВКО, Риддер
1
0
1
0:18:08
3
Хакимов Захар
2005
ВКО, Риддер
0
1
1
0:18:15
4
Сарсембаев Расул
2006
ВКО, Усть-Каменогорск
1
1
2
0:18:37
5
Макаров Григорий
2005
ВКО, Риддер
4
1
5
0:18:46
6
Федоров Кирилл
2005
ВКО, Риддер
0
0
0
0:18:56
7
Красулин Тимофей
2006
ВКО, Риддер
0
2
2
0:19:54
7
Аришев Акзам
2006
ВКО, Семей
0
2
2
0:19:54
8
Вдовин Артем
2005
ВКО, Риддер
0
1
1
0:20:24
9
Сайлау Амар
2005
ВКО, Риддер
2
0
2
0:21:37
10
Чудиновский Кирилл
2006
ВКО, Риддер
2
2
4
0:21:59
11
Талхигов Ислам
2006
ВКО, Риддер
1
1
0
0:25:04
12
Машанов Асанали
2005
ВКО, Риддер
1
1
2
0:25:13
13
Гончаров Артур
2006
ВКО, Риддер
1
3
4
0:27:00
Девушки 2005 – 2006 г р
1
Рахматова Виктория
2006
ВКО, Риддер
0
0
0
0:09:57
2
Мусохранова Екатерина
2005
ВКО, Риддер
1
0
1
0:10:02
3
Сулейменова Даяна
2006
ВКО, Риддер
0
0
0
0:10:15
4
Унжакова Софья
2005
ВКО, Риддер
0
1
1
0:10:17
5
Талхигова Марьям
2005
ВКО, Риддер
0
0
0
0:10:29
6
Иванова Наталья
2005
ВКО, Усть-Каменогорск
0
3
3
0:11:03
7
Рыбакова Эвелина
2006
ВКО, Усть-Каменогорск
3
1
4
0:11:21
8
Бектимирова София
2005
ВКО, Риддер
2
0
2
0:12:49
Юноши 2007 – 2008 г р
1
Снимщиков Кирил
2007
ВКО, Риддер
0

0
0:11:54
2
Баленков Михаил
2008
ВКО, Риддер
3

3
0:12:34
3
Меньшиков Андрей
2007
ВКО, Риддер
1

1
0:13:00
4
Кирьянов Кирилл
2007
ВКО, Риддер
4

4
0:13:49
5
Щербатов Евгений
2008
ВКО, Риддер
2

2
0:13:49
6
Клиппа Константин
2007
ВКО, Семей
2

2
0:14:23
7
Грищенко Никита
2008
ВКО, Усть-Каменогорск
1

1
0:14:53
8
Родунер Максимус
2008
ВКО, Риддер
1

1
0:15:43
9
Михин Максим
2008
ВКО, Усть-Каменогорск
4

4
0:17:00
10
Медов Арсений
2008
ВКО, Риддер
5

5
0:20:12
Девушки от 2007 г р
1
Стеганцова Снежанна
2007
ВКО, Риддер
0

0
0:06:39
2
Карабаева Алена
2007
ВКО, Риддер
0

0
0:06:50
3
Абдулина Анита
2007
ВКО, Риддер
1

1
0:07:12
4
Ивановская Злата
2008
ВКО, Семей
0

0
0:07:21
5
Далелканова Аружан
2007
ВКО, Усть-Каменогорск
1

1
0:08:05
6
Титиевская Татьяна
2007
ВКО, Семей
4

4
0:08:24
7
Колесникова Алена
2007
ВКО, Риддер
2

2
0:08:35
8
Машковская Милена
2008
ВКО, Риддер
4

4
0:08:55
9
Афанасьева Ангелина
2010
ВКО, Риддер
5

5
0:09:45










Юноши 2009 г р и младше
1
Алипинов Ансар
2009
ВКО, Риддер
0

0
0:12:20
2
Дудченко Никита
2009
ВКО, Риддер
2

2
0:14:12
3
Журавлев Артем
2009
ВКО, Риддер
2

2
0:15:08
3
Косолапов Кирилл
2009
ВКО, Риддер
4

4
0:16:20
5
Москвин Руслан
2009
ВКО, Усть-Каменогорск
4

4
0:16:39

17.06.2018 г. Индивидуальная гонка

Результаты

М
Фамилия, имя
Г/р
Область
л
с
вс
Рез-т
Юноши 2003 – 2004 г р, 4.5 км
1
Морковин Роман
2004
ВКО, Семей
0:20:04

2
Каданцев Артур
2004
ВКО, Риддер
0:20:07

3
Гребенщеков Егор
2004
ВКО, Риддер
0:20:10

4
Литвинов Евгений
2004
ВКО, Риддер
0:20:12

5
Богдаев Владислав
2004
ВКО, Риддер
0:21:35

6
Пухов Юрий
2004
ВКО, Семей
0:21:54

7
Теребин Павел
2004
ВКО, Риддер
0:22:25

8
Брагин Владимир
2004
ВКО, Риддер
0:22:41

9
Меирбаев Данияр
2003
ВКО, Семей
0:23:05

10
Тыныштыкпаев Мартин
2004
ВКО, Семей
0:24:22

11
Блинов Александр
2004
ВКО, Быструха
0:24:28

н/д
Зайцев Александр
2003
ВКО, Риддер


н/с
Брагин Дмитрий
2003
ВКО, Риддер


н/с
Панейчук Илья
2004
ВКО, Риддер


Юноши 2005 – 2006 г р, 3 км
1
Горлов Михаил
2005
ВКО, Быструха
0:13:18

2
Макаров Григорий
2005
ВКО, Риддер
0:13:28

3
Хакимов Захар
2005
ВКО, Риддер
0:14:06

4
Сарсембаев Расул
2006
ВКО, Усть-Каменогорск
0:14:15

5
Аришев Акзам
2006
ВКО, Семей
0:14:21

6
Редькин Антон
2005
ВКО, Риддер
0:15:15

7
Красулин Тимофей
2006
ВКО, Риддер
0:15:49

8
Чудиновский Кирилл
2006
ВКО, Риддер
0:15:57

9
Вдовин Артем
2005
ВКО, Риддер
0:16:25

10
Федоров Кирилл
2005
ВКО, Риддер
0:16:32

11
Машанов Асанали
2005
ВКО, Риддер
0:17:13

12
Гончаров Артур
2006
ВКО, Риддер
0:18:21

13
Талхигов Ислам
2006
ВКО, Риддер
0:19:14

н/с
Сайлау Амар
2005
ВКО, Риддер


Девушки 2005 – 2006 г р, 3 км
1
Рыбакова Эвелина
2006
ВКО, Усть-Каменогорск
0:14:31

2
Унжакова Софья
2005
ВКО, Риддер
0:15:06

3
Талхигова Марьям
2005
ВКО, Риддер
0:15:37

4
Иванова Наталья
2005
ВКО, Усть-Каменогорск
0:15:52

5
Мусохранова Екатерина
2005
ВКО, Риддер
0:15:54

6
Рахматова Виктория
2006
ВКО, Риддер
0:16:15

7
Сулейменова Даяна
2006
ВКО, Риддер
0:16:34

8
Бектимирова София
2005
ВКО, Риддер
0:16:55

9
Москвина Диана
2006
ВКО, Риддер


Юноши 2007 – 2008 г р, 3 км
1
Меньшиков Андрей
2007
ВКО, Риддер
0:06:29

2
Баленков Михаил
2008
ВКО, Риддер
0:06:32

3
Снимщиков Кирил
2007
ВКО, Риддер
0:06:51

4
Клиппа Константин
2007
ВКО, Семей
0:06:52

5
Кирьянов Кирилл
2007
ВКО, Риддер
0:06:54

6
Щербатов Евгений
2008
ВКО, Риддер
0:07:20

7
Грищенко Никита
2008
ВКО, Усть-Каменогорск
0:08:01

8
Медов Арсений
2008
ВКО, Риддер
0:08:05

9
Михин Максим
2008
ВКО, Усть-Каменогорск
0:08:09

10
Клиновский Ярослав
2008
ВКО, Риддер
0:08:56

11
Кузнецов Владислав
2008
ВКО, Риддер
0:10:09

н/с
Родунер Максимус
2008
ВКО, Риддер


Девушки 2007-2008 г р, 1.5 км
1
Федотова Виктория
2008
ВКО, Риддер
0:07:18

2
Титиевская Татьяна
2007
ВКО, Семей
0:07:21

3
Карабаева Алена
2007
ВКО, Риддер
0:07:25

4
Абдулина Анита
2007
ВКО, Риддер
0:07:59

5
Стеганцова Снежанна
2007
ВКО, Риддер
0:08:21

6
Ивановская Злата
2008
ВКО, Семей
0:08:33

7
Колесникова Алена
2007
ВКО, Риддер
0:09:01

8
Машковская Милена
2008
ВКО, Риддер
0:09:09

9
Сивцева Виктория
2008
ВКО, Риддер
0:09:23

10
Щеглова Эвелина
2007
ВКО, Риддер
0:09:48











Юноши 2009 г р и младше
1
Алипинов Ансар
2009
ВКО, Риддер
0:06:40
2
Немцов Егор
2010
ВКО, Риддер
0:07:09
3
Дудченко Никита
2009
ВКО, Риддер
0:07:10
4
Журавлев Артем
2009
ВКО, Риддер
0:08:15
5
Москвин Руслан
2009
ВКО, Усть-Каменогорск
0:08:18
6
Косолапов Кирилл
2009
ВКО, Риддер
0:08:25
7
Ольхин Семен
2010
ВКО, Риддер
0:08:57
8
Петров Сергей
2010
ВКО, Риддер
0:09:01
Девочки 2009 г р и младше
1
Афанасьева Ангелина
2010
ВКО, Риддер
0:07:19
2
Таранцева Валерия
2010
ВКО, Риддер
0:08:39
3
Далелканова Аружан
2007
ВКО, Усть-Каменогорск
0:09:24