ВКО стали первыми на этапе смешанной эстафеты ЧРК

24 декабря, 2018, Алматы, Казахстан. Три области боролись за первенство в смешанной эстафете среди взрослых. Первой стала Восточно-Казахстанская. Среди юниоров на первом месте финишировали спортсмены Павлодарской области.

Квартет спортсменов ВКО (Титиевкая-Кулакова-Колесников-Афонин) совершили 4 промаха и показали первый результат со временем 1:27:25. Серебро у Алматинской области (Генева-Чазова-Яликун-Кенешев) 5 промахов (1:29:50). Третье место у Акмолинской области (Скрипкина-Синяковская-Башкиров-Бирюков) 7 доп.патронов 1 час 30 минут 22 секунды.

Среди юниоров первыми стала команда из Павлодарской области (Долгополова-Куркина-Мыльников-Петкау) 4 доп.патрона 1:29:46. Серебро и бронза у ВКО (Ардалинова-Витенко-Безгинов-Кузнецов) 4 промаха, 1 час 32 минуты 19 секунд, (Наби-Паньшина-Перелыгин-Лешко) 5 доп.патронов 1 час 34 минуты и 9 секунд.

Полная таблица результатов указана ниже.