Результаты эстафетных гонок ЮЧРК среди юношей

19 января 2019, Алматы, Казахстан. Подошли к концу эстафетные гонки среди всех возрастных категорий юношей. Напоминаем, что их три: старшие, средние, младшие. На этом соревнования для ребят в рамках Юношеского Чемпионата РК по биатлону подошли к концу. Полная таблица результатов по возрастным категориям указана ниже.

Среди старших юношей быстрее всех оказалось трио из Восточного Казахстана: Бауэр-Вдовин- Акимов. Они справились с дистанцией за 1 час 4 минуты и 23 секунды, совершив суммарно всего 4 промаха. На втором месте команда Акмолинской области Башкиров-Черняев-Бирюков с отставанием чуть больше 3х минут их результат стал: 1 час 7 минут и 25 секунд (6 промахов). Бронзу сегодня заслужили ребята из Карагандинской области Киреев-Батрынча-Анюшкин совершили всего 3 промаха, но суммарный результат достиг 1 часа 8 минут и 32 секунды.

Полный таблица результатов эстафеты старших юношей доступна ниже. Поздравляем!

Средние юноши бежали дистанцию в 6 км, лучше всех с ней справились биатлонисты Акмолинской области Червенко-Гуров-Куралес, совершив всего 4 промаха, показали результат в 55 минут и 14 секунд. На втором месте по результатам также трио из Акмолинской области Юдин-Малыков-Амурлаев, но их результаты не идут в общий командный зачет. Третьей стала команда Восточно-Казахстанской области Безгинов-Каданцев-Брагин (11 промахов) показали результат в 1 час 4 минуты и 43 секунды.

Полная таблица результатов и времени доступна ниже.

Младшие юноши бежали дистанцию в 3 км без переноса оружия. Золото среди своих сверстников выиграли ребята из Восточно-Казахстанской области Морковин-Гребенщеков-Пухов совершили всего 2 промаха и показали суммарное время 25 минут и 56 секунд. Серебро у Алматинской области Васильев-Авизов-Ручьев с абсолютно чистой стрельбой, они отстали от лидеров почти на 2 минуты. Их результат 27 минут и 22 секунды. Бронза у юных биатлонистов из Северного Казахстана Кинолбаев- Соболь-Волков с одним промахом показали результат 28 минут и 48 секунд.

Полная таблица результатов младших юношей указана ниже.

Поздравляем ребят с замечательными результатами. Очевидно, что среди наших ребят растет достойная смена. Поздравляем! Алға Қазақстан!