Галина Вишневская вошла в десятку лучших в индивидуальной гонке Чемпионата Мира в Антхольце

18 февраля 2020, Антхольц-Антерсельва, Италия. Сегодня состоялась индивидуальная гонка среди женщин. Под голубым флагом Казахстана сегодня стартовали Галина Вишневская, Елизавета Бельченко и Анастасия Кондратьева. Галина Вишневская стала на дистанции девятой, также ей удалось единственной из всех стартовавших закрыть все мишени полностью.

Галина Вишневская стала в гонке девятой, к слову Галине единственной из всех стартовавших удалось закрыть все мишени (0+0+0+0; +1:31,4). Поздравляем!

Елизавета Бельченко сегодня 48-я с четырьмя промахами (1+1+0+2; +5:12,1).

Анастасия Кондратьева показала 85-й результат с семью штрафами (2+1+4+0; + 9:11,1).

Золото сегодня у Доротеи Вирер (1+1+0+0; 43:07,7), на втором месте немецкая биатлонистка Ванесса Хинц (0+0+0+1; +2,2) бронза у  Марте Олсблю Ройселанд из Норвегии (0+1+0+1; +15,8).

Еще раз поздравляем Галину с таким результатом! Напоминаем, что завтра в 19:15 по времени столицы в индивидуальной гонке будут стартовать мужчины. Всем желаем удачи!!! Точной стрельбы и быстрых лыж! Алға Қазақстан!