#Юниоры

22 января Александр Мухин завершил Зимнюю Всемирную Универсиаду 2023 став серебряным призером масс старта

По итогу такого масштабного спортивного мероприятия мы с гордостью встречаем нашу сборную, тренеров и сервис бригаду на Родине! Наши спортсмены показали исключительные результаты, в конечном итоге Казахстан занял первое место в медальном зачете Универсиады

Искренние поздравления нашим победителям! Вадим Куралес и Бекентай Турлубеков стали золотыми медалистами 🥇, Александр Мухин взял серебряную и бронзовую медали 🥈🥉. Также наши спортсмены, Полина Егорова, Кристина Титиевская, Кирилл Бауэр, Вадим Куралес, Александр Мухин стабильно попадали в топ-5 и топ-10 финалистов. Достойный результат, который отражает большую качественно проделанную работу.

Спасибо спортсменам, тренерам и сервис бригаде за ваш упорный труд! Мы также благодарим Министерство Спорта и Культуры, Комитет по делам спорта и физической культуры МКС РК, Центр Олимпийской Подготовки по зимним видам спорта, ШВСМ Акмолинской области за активную поддержку и курирование.