Сезон: 2018/2019

Остерзунд - Швеция 06.03.2019 16.03.2019
Смешанная эстафета - 07.03.2019 10:30
Спринт 7.5 км, Женщины - 09.03.2019 07:15
Спринт 10 км, Мужчины - 09.03.2019 10:30
Гонка преследования 10 км, Женщины - 10.03.2019 07:45
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 10.03.2019 10:30
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины - 12.03.2019 09:30
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины - 13.03.2019 10:10
Одиночная смешанная эстафета - 14.03.2019 11:10
Эстафета 4х6 км, Женщины - 16.03.2019 07:15
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины - 13.03.2019 10:30
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 17.03.2019 07:15
Масс-старт 15 км, Мужчины - 17.03.2019 10:00
Раубичи - Белоруссия 20.02.2019 24.02.2019
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины - 20.02.2019 08:00
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины - 20.02.2019 11:30
Одиночная смешанная эстафета - 21.02.2019 08:00
Смешанная эстафета - 21.02.2019 11:00
Спринт 10 км, Мужчины - 23.02.2019 03:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 23.02.2019 06:00
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 23.02.2019 03:00
Гонка преследования 10 км, Женщины - 24.02.2019 05:00
Поклюка - Словения 02.12.2018 09.12.2018
Одиночная смешанная эстафета - 02.12.2018 06:00
Смешанная эстафета - 02.12.2018 08:30
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины - 05.12.2018 08:15
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины - 06.12.2018 08:15
Спринт 10 км, Мужчины - 08.12.2018 08:15
Спринт 7.5 км, Женщины - 08.12.2018 08:15
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 09.12.2018 08:45
Гонка преследования 10 км, Женщины - 09.12.2018 08:45
Хохфильцен - Австрия
Спринт 7.5 км, Женщины - 13.12.2018 08:15
Спринт 10 км, Мужчины - 14.12.2018 08:14
Гонка преследования 10 км, Женщины - 15.12.2018 05:30
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 15.12.2018 08:45
Эстафета 4х6 км, Женщины - 16.12.2018 05:15
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины - 16.12.2018 08:15
Нове Место - Чехия
Спринт 10 км, Мужчины - 19.12.2018 23:30
Спринт 7.5 км, Женщины - 21.12.2018 11:30
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 22.12.2018 09:00
Гонка преследования 10 км, Женщины - 22.12.2018 11:00
Масс-старт 15 км, Мужчины - 23.12.2018 05:45
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 23.12.2018 08:30
Обергоф - Германия
Спринт 7.5 км, Женщины - 10.01.2019 08:30
Спринт 10 км, Мужчины - 11.01.2019 08:30
Гонка преследования 10 км, Женщины - 12.01.2019 06:45
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 12.01.2019 09:00
Эстафета 4х6 км, Женщины - 13.01.2019 05:45
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины - 13.01.2019 08:30
Рупольдинг - Германия
Спринт 10 км, Мужчины - 16.01.2019 08:30
Спринт 7.5 км, Женщины - 17.01.2019 08:30
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины - 18.01.2019 08:30
Эстафета 4х6 км, Женщины - 19.01.2019 08:30
Масс-старт 15 км, Мужчины - 20.01.2019 06:15
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 20.01.2019 08:40
Антхольц-Антерсельва - Италия
Спринт 7.5 км, Женщины - 24.01.2019 08:30
Спринт 10 км, Мужчины - 25.01.2019 08:30
Гонка преследования 10 км, Женщины - 26.01.2019 07:30
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 26.01.2019 09:30
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 27.01.2019 06:45
Масс-старт 15 км, Мужчины - 27.01.2019 09:30
Кенмор - Канада
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины - 07.02.2019 12:15
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины - 07.02.2019 16:00
Эстафета 4х7.5 км, Мужчины - 09.02.2019 14:30
Эстафета 4х6 км, Женщины - 09.02.2019 16:45
Масс-старт 15 км, Мужчины - 10.02.2019 13:00
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 10.02.2019 16:00
Солт Лейк Сити - Соединённые Штаты Америки
Спринт 7.5 км, Женщины - 14.02.2019 13:15
Спринт 10 км, Мужчины - 15.02.2019 13:14
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 16.02.2019 12:05
Масс-старт 15 км, Мужчины - 16.02.2019 16:05
Одиночная смешанная эстафета - 17.02.2019 12:10
Смешанная эстафета - 17.02.2019 16:05
Холменколлен - Норвегия
Спринт 7.5 км, Женщины - 21.03.2019 10:30
Спринт 10 км, Мужчины - 22.03.2019 10:30
Гонка преследования 10 км, Женщины - 23.03.2019 09:00
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 23.03.2019 11:15
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 24.03.2019 08:00
Масс-старт 15 км, Мужчины - 24.03.2019 10:30
Идре - Швеция 29.11.2018 02.12.2018
Спринт 10 км, Мужчины - 29.11.2018 16:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 29.11.2018 07:00
Спринт 10 км, Мужчины - 01.12.2018 04:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 01.12.2018 07:00
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 02.12.2018 04:00
Гонка преследования 10 км, Женщины - 02.12.2018 06:30
Риднау-валь Риданна - Италия 13.12.2018 16.12.2018
Одиночная смешанная эстафета - 13.12.2018 04:00
Смешанная эстафета - 13.12.2018 06:31
Спринт 7.5 км, Женщины - 15.12.2018 04:00
Спринт 10 км, Мужчины - 15.12.2018 07:00
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 16.12.2018 04:00
Гонка преследования 10 км, Женщины - 16.12.2018 06:30
Обертиллах - Австрия 19.12.2018 22.12.2018
Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины - 19.12.2018 07:37
Индивидуальная гонка 15 км, Женщины - 19.12.2018 07:30
Спринт 10 км, Мужчины - 22.12.2018 04:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 22.12.2018 07:00
Душники-Здруй - Польша 12.01.2019 13.01.2019
Спринт 7.5 км, Женщины - 12.01.2019 07:39
Спринт 10 км, Мужчины - 12.01.2019 07:39
Спринт 7.5 км, Женщины - 13.01.2019 07:39
Спринт 10 км, Мужчины - 13.01.2019 07:00
Арбер - Германия 19.01.2019 20.01.2019
Спринт 10 км, Мужчины - 19.01.2019 04:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 19.01.2019 07:00
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 20.01.2019 04:00
Гонка преследования 10 км, Женщины - 20.01.2019 06:30
Ленцерхайде - Швейцария 24.01.2019 27.01.2019
Спринт 7.5 км, Женщины - 24.01.2019 04:00
Спринт 10 км, Мужчины - 24.01.2019 07:00
Гонка преследования 10 км, Женщины - 26.01.2019 04:00
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 26.01.2019 06:30
Одиночная смешанная эстафета - 27.01.2019 04:00
Смешанная эстафета - 27.01.2019 06:30
Отепяа - Эстония 01.03.2019 02.03.2019
Супер спринт, Женщины - 01.03.2019 08:30
Супер спринт, Мужчины - 01.03.2019 09:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 02.03.2019 04:00
Спринт 10 км, Мужчины - 02.03.2019 07:00
Мартелл-валь Мартелло - Италия 14.03.2019 17.03.2019
Спринт 10 км, Мужчины - 14.03.2019 04:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 14.03.2019 07:00
Спринт 10 км, Мужчины - 16.03.2019 04:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 16.03.2019 07:00
Масс-старт 12.5 км, Женщины - 17.03.2019 04:00
Масс-старт 15 км, Мужчины - 17.03.2019 06:30
Нове Место - Чехия
Смешанная эстафета (юниоры) - 24.08.2018 09:30
Смешанная эстафета - 24.08.2018 12:00
Юниорки, Спринт, 7.5 км - 25.08.2018 09:00
Юниоры, Спринт, 10 км - 25.08.2018 08:00
Спринт 7.5 км, Женщины - 25.08.2018 10:45
Спринт 10 км, Мужчины - 25.08.2018 12:45
Юниорки, Гонка преследования, 10 км - 26.08.2018 04:45
Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км - 26.08.2018 06:45
Гонка преследования 10 км, Женщины - 26.08.2018 09:15
Гонка преследования 12.5 км, Мужчины - 26.08.2018 11:00
Юниорский чемпионат мира
Брезно-Осрбли - Словакия
Юноши, Эстафета, 3х7.5 км - 27.01.2019 05:00
Девушки, Эстафета, 3х6 км - 27.01.2019 08:00
Смешанная эстафета (юниоры) - 28.01.2019 05:00
Юниорки, Эстафета, 3х6 км - 28.01.2019 08:00
Юноши, Индивидуальная гонка, 12.5 км - 29.01.2019 05:00
Девушки, Индивидуальная гонка, 10 км - 29.01.2019 08:00
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км - 30.01.2019 05:00
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км - 30.01.2019 08:30
Юноши, Спринт, 7.5 км - 01.02.2019 05:00
Девушки, Спринт, 6 км - 01.02.2019 08:00
Юниоры, Спринт, 10 км - 02.02.2019 05:00
Юниорки, Спринт, 7.5 км - 02.02.2019 08:00
Юноши, Гонка преследования, 10 км - 03.02.2019 05:00
Девушки, Гонка преследования, 7.5 км - 03.02.2019 06:00
Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км - 03.02.2019 08:15
Юниорки, Гонка преследования, 10 км - 03.02.2019 09:20
Юниорский чемпионат мира
Шушен - Норвегия
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км - 06.03.2019 04:00
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км - 06.03.2019 07:30
Одиночная смешанная эстафета. Юниоры - 06.03.2019 18:00
Смешанная эстафета (юниоры) - 06.03.2019 18:00
Юниоры, Спринт, 10 км - 09.03.2019 04:00
Юниорки, Спринт, 7.5 км - 09.03.2019 07:00
Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км - 10.03.2019 04:00
Юниорки, Гонка преследования, 10 км - 10.03.2019 07:00
Юниорский кубок IBU
Ленцерхайде - Швейцария
Юниоры, Индивидуальная гонка, 15 км - 15.12.2018 04:00
Юниорки, Индивидуальная гонка, 12.5 км - 15.12.2018 07:30
Юниоры, Спринт, 10 км - 16.12.2018 04:00
Юниорки, Спринт, 7.5 км - 16.12.2018 07:00
Преманон - Франция
Смешанная эстафета (юниоры) - 19.12.2018 05:00
Одиночная смешанная эстафета. Юниоры - 19.12.2019 06:00
Юниоры, Спринт, 10 км - 21.12.2018 04:00
Юноши, Спринт, 7.5 км - 16.12.2018 07:00
Юниоры, Гонка преследования, 12.5 км - 22.12.2018 04:00
Юниорки, Гонка преследования, 10 км - 22.12.2018 07:00
Торсби - Швеция
Юниоры, Спринт, 10 км - 01.03.2019 04:00
Юниорки, Спринт, 7.5 км - 01.03.2019 07:00
Юниоры, Спринт, 10 км - 02.03.2019 04:00
Юниорки, Спринт, 7.5 км - 02.03.2019 07:00
Кубок Елены Хрусталевой
Петропавловск - Казахстан
Акмолинская область (Балкашино) - Казахстан
Летний чемпионат Республики Казахстан
Щучинск - Казахстан
Алматы - Казахстан
Чемпионат Республики Казахстан
Алматы - Казахстан
Щучинск - Казахстан
Риддер - Казахстан
Открытый чемпионат Азии
Щучинск - Казахстан