Сборы Национальной команды РК по биатлону в условиях среднегорья в Киргизии (Чолпон-Ата).

В целях восстановления спортсменов между циклами на минеральных водах, Сборная РК с 1 го июня по 12-е находится на летних Сборах в Киргизии (Чолпон-Ата). Специальная физическая подготовка проходит на спортивной базе в условиях среднегорья, что в свою очередь повышает эффективность тренировок.
Сборы Национальной команды РК по биатлону в условиях среднегорья в Киргизии (Чолпон-Ата).

Старший тренер мужской команды по биатлону Мухин Александр о Сборах:

«Вот и начался летний подготовительный сезон 2021-22гг. у Сборной команды РК по биатлону. Команда, как и было запланировано руководством НОК-а и тренерским штабом, выехала на три мини сбора в условиях среднегорья, это: в Алматы (Талгар) с 17 мая по 01 июня, в Киргизии (Чолпон-Ата) с 1-го по 12июня, а также в городе Риддер с 13 июня по 24 июня.

 Уклон на этих сборах сделан на развитие аэробных качеств спортсменов и силовой подготовки. Все участники находятся в хорошей форме, и поэтому сборы проходят без срывов, как и было запланировано.

 Весь тренерский штаб и медперсонал были успешно командированы за счёт средств НОК-а РК. Что касается спортсменов, они отправлены за счёт областных управлений и ШВСМ, за что хочется выразить огромную благодарность за поддержку руководителям областных организации.»



Состав Сборной:

Вишневская Галина

Кондратьева Анастасия

Бельченко Елизавета

Мухин Александр

Сирик Сергей

Белецкий Данил

Дюсенов Асет

Скрипкина Алина

Долгополова Ксения

Еремин Владимир

Контакты

  • ОЮЛ «СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»
  • Республика Казахстан, 010000, г. Астана пр. Кабанбай батыра, 11/5 7 этаж, офис 707
  • Пресс-отдел: +7 771 688 2747
  • E-mail: kzbiathlonunion@gmail.com
© 2024 Все права защищены